Практика познания

Интернет-книга "Записки о мироздании "Байтерек" Тимур, Семей, Казахстан. 1991-2011г.

Развитие и тренировка ума, интеллекта, мышления, сознания, логики, подсознания... № 2,
Тренировка и развитие внимания, - № 2, - № 3, - № 4,

Развернутое меню | О сайте и авторе | Модуль "Заметки" | Скачать Zip | Достижение целей | О науке № 2, № 3, № 4, | О Байтереке № 2 | Религия, Бог № 2 | Форум | Понятия, определения | Скачать аутотренинг |


CMS Ucoz
Общая информация [1]
Заметки, пояснения, сообщения Тимура.
В [1]
Определения, понятия на Букву В, в интерпретации Тимура.
М [1] У [1]
Сегодня - 24 Апреля 2024

Клуб. Блог. Биография. Аутотренинг. Бесплатное хранение файлов.

Тимур . 2011 » Сентябрь » 26 . На главную модуля . Категория в модуле: М

Методика тренировок мыслительной системы человека "Байтерек".

Методику тренировок мыслительной системы "Байтерек" можно называть любым иным названием, ее суть от этого не изменится.

Например, эту методику можно назвать методикой достижения (реализации) любых человеческих целей, в любом случае это лишь дело вкуса. Ее можно назвать методикой самообучения и самосовершенствования, суть не изменится, тренироваться только самостоятельно. Обучаться по методике Байтерек у учителя-тренера можно только на начальном этапе, а дальше все придется делать полностью самостоятельно.


1. Методика,
самообучение, методика, достижение, ТРЕНИРОВКА, обучение, цель, самосовершенствование, реализация, успех, байтерек.



« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 16 17 »
Приписка к заметке №11 - Тимур - 28 Сентября 2011:
Тренировки по методике Байтерек нужно чередовать с вашей практической деятельностью в вашей жизни.


Главное отличие методики Байтерек от всех сегодня известных людям различных методик самосовершенствования, методик умения что-либо достигать или делать, заключается в том, что эту методику невозможно применять сегодня для демонстрационных шоу, а завтра для достижения реальных целей в жизни. Нет, если вы для себя выберете путь демонстрационных шоу и достижение на этом вашем жизненном пути успехов, то вы обязательно этих успехов достигнете. Но это будет ваш выбор на всю оставшуюся жизнь. Если вы попытаетесь изменить свой жизненный путь, то вам придется все начинать сначала, не с нуля конечно, но придется очень далеко откручивать все логические построения, которые вы создадите ради демонстрационных шоу.

Я рекомендую очень тщательно обдумывать ваши главные жизненные цели и ориентироваться именно на такие ваши цели, которые будут для вас на всю вашу жизнь. Почему я об этом говорю, вы поймете тогда, когда мы начнем разбирать методику наблюдения, а затем и лавирования в ваших жизненных циклах. Там вы поймете, что у человека вообще нет никакой возможности вот так резко и запросто изменять линию своей судьбы в любой понравившийся ему момент времени.
Дело конечно лично ваше, что хотите, то и выбирайте, что выберете, то и получите.
Я вас предупредил заранее, чтобы потом не было бы обид на меня, что промолчал.

Методика Байтерек, это такая методика, которая очень сильно похожа на некоторые боевые искусства, по которым никогда не устраиваются состязания, поскольку при любом состязании бойцов, которые обладают этим боевым искусством, побежденный всегда погибает. Такие боевые искусства ориентированы на безусловную и окончательную победу. Вот так же примерно и методика Байтерек не предназначена для демонстрационных шоу сегодня, а завтра для решения ваших жизненно важных задач. Или вы выбираете для себя путь шоу и пользуетесь этой методикой для достижения успеха в шоу, или вы выбираете какие-то иные жизненные цели.
Что выберете, в том и достигнете успеха, главное в том, чтобы потом не было бы мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Годы будут прожиты конечно не бесцельно, у вас будет цель, цель шоу успехов, но потом окажется, что эта цель не та, не такая, не туда вас привела.


методика, байтерек, тимур, зеркало, шоу, жизнь, тренировка, жизненный, успех, достижение

-
. Редактировать
11 - Тимур - 28 Сентября 2011 12:30

[Материал]
[Материал]
. Редактировать
Приписка к заметке №12 - Тимур - 28 Сентября 2011:
Аутотренинг и смотрения в зеркала.


На странице http://au.moy.su/blog/2011-09-26-2-0-2-blog я перечислил зеркала, в которые вы должны начать смотреться. В промежутках между концентрацией внимания я рекомендую выполнять аутотренинг http://narod.ru/disk/26471178001/dream_island.mp3.html , это на первое время, потом вы что-то сами для себя подберете, или найдете иной способ релаксации. Но на первых этапах тренировок я вам настоятельно рекомендую выполнять именно этот аутотренинг.
Вы должны понимать, что если вы возьметесь за тренировки по методике Байтерек, то вам нужно ориентироваться как минимум на 5-7 лет тренировок, быстрее вы ничему толком научиться не сумеете, так, только кучу эмоций сумеете получить, но реально никаких серьезных успехов достигнуть не сумеете. А эмоции будут обязательно, если будете тренироваться старательно и с полной отдачей.

Главное, чтобы вы помнили о том, что все полученные знания и все полученные практические навыки вам обязательно нужно применять в постоянной повседневной жизни. Это обязательный элемент тренировок, поскольку вся методика Байтерек ориентирована именно на обустройство вашей повседневной жизни, на ваше совершенствование ради достижения именно тех целей, которые вы для себя считаете наиболее важными. Эта методика не предназначена для того, чтобы вы могли при случае похвастаться перед друзьями, она исключительно для конкретных ваших целей. Нет, конечно же если вы выберете для себя главной целью жизни производить впечатления на друзей и знакомых, то вы эту цель достигнете, только правило такое, что выбирате, то и получаете в результате.
Вам придется очень тщательно анализировать ваши личные цели, чтобы не было бы подмен, замыливания и размывания ваших целей, чтобы цели были бы полностью продуманы, проанализированы на сто рядов, чтобы не было бы потом обид ну судьбу за то, что вы хотели как лучше, получилось как всегда.

Смотритесь в перечисленные мною зеркала поочередно, тратьте на смотрение в каждое перечисленное мною зеркало по нескольку дней, потом переходите к смотрению в следующее зеркало. Не пытайтесь посмотреться во все зеркала за один вечер, это очень и очень трудно, при отсутствии практического опыта вы обязательно наделаете ошибок. Позже, когда вы научитесь и поймете что же это за процедуры такие, вы будете их пробегать все сразу в несколько мгновений.
Чередуйте аутотренинг "Остров фантазий" от Дмитрия Петухова с процедурами смотрения в зеркало http://narod.ru/disk/26471178001/dream_island.mp3.html


методика, байтерек, тимур, зеркало, шоу, жизнь, тренировка, жизненный, успех, достижение

- 12 - Тимур - 28 Сентября 2011 13:06
Всего приписок к заметке: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 16 17 »

Тимур, Казахстан, Семей © CMS Ucoz. Май, 2011 г. Бог, Байтерек, человек.
Практика и теория в процессах познания мироздания. Чистая наука, свободная от любых мировоззрений.
Бог, наука, Байтерек, Тимур, познание.
Яндекс.Метрика
RSS . Сегодня - Среда 24 Апреля 2024. CMS Ucoz