Практика познания

Интернет-книга "Записки о мироздании "Байтерек" Тимур, Семей, Казахстан. 1991-2011г.

Развитие и тренировка ума, интеллекта, мышления, сознания, логики, подсознания... № 2,
Тренировка и развитие внимания, - № 2, - № 3, - № 4,

Развернутое меню | О сайте и авторе | Модуль "Заметки" | Скачать Zip | Достижение целей | О науке № 2, № 3, № 4, | О Байтереке № 2 | Религия, Бог № 2 | Форум | Понятия, определения | Скачать аутотренинг |

Сегодня - 28 Марта 2024

Клуб. Блог. Биография. Аутотренинг. Бесплатное хранение файлов.

 

Методика развития человека.

.

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Байтерек 0.0 » Идея Байтерек » Идея Байтерек (Первая вводная тема в форуме)
Идея Байтерек
FraudmanДата: Среда, 21 Сентября 2011, 22:56 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
В моем понимании это 6 пунктов есть "Система Нуменов"
Религия и Бог - то что вы написали входит в пункт "3"
1. Мировоззренческий (мировоззрение) - т.е. школа, универ, и т.д.
2. Исторический (История) - т.е. вся правители государств переписали историю для людей.
3. Идеологический (Религия; Эзотерика;)
4. Мировые деньги
5. Генная оружия
6. Военная оружия
Надо изучать, под каждым пунктом сейчас и живет человечество.
 
ТимурДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 05:48 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Fraudman)
В моем понимании это 6 пунктов есть "Система Нуменов"
Религия и Бог - то что вы написали входит в пункт "3"


Нет, Fraudman, система нуменов является глобальным механизмом, это именно реальный физический механизм, который управляет всеми живыми существами на Земле, всеми неживыми объектами и всеми процессами и явлениями.
То, что вы перечислили, это лишь небольшая часть того, чем управляет система нуменов.
Система нуменов управляет любой вещью (живой или неживой), любым процессом, феноменом на планете Земля.

Сегодня я специально для вас написал о системе нуменов (матрице) http://au.moy.su/load/34-15-0-548-0-0-0-1316592858
 
FraudmanДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 09:30 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
То что я выше указал, это система управление людьми на планете. Со времен Амон Ра это система существует.

Тимур, мне трудно понять, к чему Вы все это пишите. Хотелось бы уточнить,
1. Цель этих знаний?
2. Познание чего, Человека, Бога, Мира?

Я так же как Вы изучаю, ищу, размышляю и делаю конкретные выводы.
В ваших записях нету начало и конца, определенного перехода. Нету окончательного смысла, чтобы сделать для себя выводы от прочитанного. Простому человеку трудно понять. И людям не интересно что там Фраудмен написал или какого вам трудно во всем этом. Людям интересно результат, а не сам процесс (тут имеется ввиду ваши дневники, записи, то что вы пишите свои мысли, а не конкретные знания).
Можно все написанное скомпоновать, сократить и дать людям четкую и понятную информацию. Думаю тогда люди воспримут вашу идею.
Я могу в двух словах описать всю картину мира.
Что существует Центральное солнце (Бог, Единый, Аллах) состоящий ил двух начал:
1. Бесконечная Разум
2. Бесконечная Энергия
Два есть одно, можно назвать его по разному, Разумная Энергия, Центральное солнце, Бог, Аллах. В них содержится потенциал всего творения.
1. Бесконечная Разум - Не раздельный Абсолют, Центральное Сердцебиение.
2. Бесконечная Энергия - осознает потенциал становление всего сущего, чтобы воплотить его в опыт "Бытья". Это - Духовная часть всего сущего, которая истощается чтобы "Единый" создавал творение.
Творение основывается на «трёх первичных волнах бесконечного единого».
1. Свободная Воля
2. Любовь (Логос)
3. Свет.
Вот так вот и создается человечество на 3-ем Плотности. Мы сейчас на 3-ем уровне развития.
1-уровень, это создание Воздуха и Огоня
2-уровень, это создание Воды и Земли.
3-уровень, это человечество.
Это и есть 5-тый элемент.
Существует 8 уровней развития. И эту 8 уровней прошел так называемый сущность Люцефер.
Все гениальное просто, надо дальше изучать...
Насчет этого Вы что скажете?

Добавлено (22 Сентябрь 2011, 09:30)
---------------------------------------------
А вот про наш славный город сАтана ))
можете скачать. тут на форуме не смог вставить картинки, по этому выложил на сервер.
http://files.gameworld.kz/3cbp6rktak.html

 
ТимурДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 10:05 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Fraudman, ответы на ваши вопросы я вынес в отдельную тему http://au.moy.su/forum/2-2-1 , они объемные и важные, поэтому их лучше обсуждать в отдельной теме.

Чтобы в данном форуме разместить картинки, их вначале нужно где-то разместить в интернете, затем скопировать ссылку на картинку, нажать клавишу img , появится диалоговое окно, вставить в окно адрес картинки и нажать ОК. Если картинка уже размещена в интернете, то щелкаете на ней правой кнопкой мыши, выбираете команду "Скопировать ссылку на картинку", жмете вот здесь в форуме кнопку img , вставляете в диалоговое окно из буфера обмена адрес картинки, жмете ОК, продолжаете писать текст, затем можете сделать предварительный просмотр вашего комментария.

Вот пример картинки со смыслом:



Формулировка понятия "Наука" и "Чистая наука" входит в круг моих разносторонних исследований.
 
Форум » Байтерек 0.0 » Идея Байтерек » Идея Байтерек (Первая вводная тема в форуме)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Тимур, Казахстан, Семей © CMS Ucoz. Май, 2011 г. Бог, Байтерек, человек.
Практика и теория в процессах познания мироздания. Чистая наука, свободная от любых мировоззрений.
Бог, наука, Байтерек, Тимур, познание.
Яндекс.Метрика
RSS . Сегодня - Четверг 28 Марта 2024. CMS Ucoz